Abraham HONDIUS (Rotterdam vers 1625 - Londres 1695)
Abraham HONDIUS (Rotterdam vers 1625 - Londres 1695) Sanglier forcé par des chiens Toile 179 x 211 cm Signé en bas à gauche (restaurations anciennes, accident) Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin, Paris.
2