Tête Tête
en terre cuite représentant vraisemblablement l’effigie de Dante
XIXè…

Tête

Tête en terre cuite représentant vraisemblablement l’effigie de Dante XIXème siècle Hauteur : 20 cm Socle en bois naturel Hauteur : 13,5 cm ; Largeur : 13 cm (accidents et manques)

320

Tête