Paire d’appliques Paire d’appliques

Paire d’appliques

Paire d’appliques en bronze ciselé et doré à trois branches de lumière orné de cartouches, volutes, feuilles d'acanthe Style Régence (un élément à refixer, manque une bobèche) Hauteur : 43,5 cm ; Largeur : 29,5 cm

291

Paire d’appliques