Paire d’appliques
en bronze ciselé et doré à trois branches de lumière orné de cartouches, volutes, feuilles d'acanthe
Style Régence
(un élément à refixer, manque une bobèche)
Hauteur : 43,5 cm ; Largeur : 29,5 cm