Ecole Alsacienne du XIXème siècle Ecole Alsacienne du XIXème siècle
Tasses et de…

Ecole Alsacienne du XIXème siècle

Ecole Alsacienne du XIXème siècle Tasses et de vases sur une étagère Huile sur toile, rentoilée 55,5 x 41,5 cm

177