Null D'après L. TURGIS*
Chasse au sanglier
Lithographie couleurs.
XIXe siècle.
D…

D'après L. TURGIS* Chasse au sanglier Lithographie couleurs. XIXe siècle. Dim. à vue : 38,5 x 50 cm.

100