Null CACHET EN BRONZE*
représentant Henri IV en buste
portant l'ordre de saint …

CACHET EN BRONZE* représentant Henri IV en buste portant l'ordre de saint Louis, seau muet, signé Pierville Juan. Fin XIXème siècle. H.: 10,5 cm.

92