MONTCENIS,* MÉDAILLON OVALE EN CRISTAL orné du profil d'Henri IV portant l'ordre de Saint Louis en cristallo cérame, marque de Montcénis au revers. Époque Restauration. 8,3 x 7,2 cm.
90