Null BOÎTE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE*

BOÎTE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE* le couvercle orné d'une plaque de laiton ronde travaillée en repoussé sur laquelle apparait le buste d'Henri IV de profil et l'inscription Henri IV le bien aimé. XIXe siècle. Diamètre 8 cm. (Accident sur le bord intérieur. Usures).

82