ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE* Portrait du roi Henri IV en tondo avec ornements animaliers Plume et encre brune. 48 x 37 cm. (Insolé, taches et nombreuses épidermures).
69