Null Henri Joseph THOMAS (1878-1972)*
Au théâtre : couple dans sa loge, 1925
Hui…

Henri Joseph THOMAS (1878-1972)* Au théâtre : couple dans sa loge, 1925 Huile sur toile, signée et datée « 1925 » en bas à droite. 146 x 101 cm.

60