Null Eugène Henri MILLET (actif dans la seconde moitié du XIXe siècle)
Conversat…

Eugène Henri MILLET (actif dans la seconde moitié du XIXe siècle) Conversation au XVIIIe siècle autour d'un vase de l'Alhambra Huile sur bois à fond or. 27 x 33,5 cm.

54