Null Francesco LOJACONO (1841-1915)*
Troupeau de vaches à la rivière
Huile sur c…

Francesco LOJACONO (1841-1915)* Troupeau de vaches à la rivière Huile sur carton, signé en bas à droite. 41 x 65,5 cm.

51