Null ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
L'enfant, sa mère et sa nourrice
Huile sur panneau par…

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE L'enfant, sa mère et sa nourrice Huile sur panneau parqueté, non signé. 33 x 24 cm. (Cartouche Antoine Emile Plassan sur le cadre). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de chêne et frises de perles.

45