Null Giovanni MOCHI (1829-1892)
Dans le salon de musique, 1872
Huile sur panneau…

Giovanni MOCHI (1829-1892) Dans le salon de musique, 1872 Huile sur panneau signé et daté en haut à droite. 35,5 x 27 cm. (Panneau fendu).

44