Null Attribué à Edouard ODIER (1800-1887)

Attribué à Edouard ODIER (1800-1887) Scène d'histoire médiévale avec un combat de cavaliers Esquisse à l'huile sur toile (rentoilée dans les années 1880 sur une toile de la maison Vallé - Hofer frères) 59,5 x 73 cm. (Légère épidermure sur la droite).

42