Pierre-Roch VIGNERON (Vosnon, Aube, 1789 - Paris, 1872) Portrait d'un peintre dans un paysage Huile sur toile. 41 x 32 cm. Signée et datée 1836. (Nombreux repeints). Dans son cadre doré d'origine.
38