ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Nature morte au vase avec un drapé Gouache partiellement vernissée sur traits de crayon noir 112,5 x 58,3 cm (Déchirures restaurées, pliures, épidermures et taches).
35