Null Attribué à Jean-Baptiste, baron REGNAULT (1754-1829)
L'enlèvement de Déjani…

Attribué à Jean-Baptiste, baron REGNAULT (1754-1829) L'enlèvement de Déjanire par le centaure Nessus Huile sur sa toile. 23,8 x 32,5 cm. (Restaurations anciennes). Dans un beau cadre doré d'époque Restauration.

30