Null ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1680
L'Annonciation
Toile.
85 x 75 cm.
(Restaurations …

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1680 L'Annonciation Toile. 85 x 75 cm. (Restaurations et usures).

17