Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634-Alicante 1695) Nature morte au vivaneau campêche, harengs et bassine de cuivre Toile. Cachet au dos sur le châssis 83 x 105 cm. (Restaurations anciennes). Dans un cadre italien du XVIIe siècle.
14