Null ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIe SIÈCLE*
Flagellation du Christ
Cuivre.
33 x 28 cm.…

ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIe SIÈCLE* Flagellation du Christ Cuivre. 33 x 28 cm. (Manques et repeints).