Valerio ADAMI (né en 1935) Pet Show, 2016-2019

Valerio ADAMI (né en 1935)

Pet Show, 2016-2019 Acrylique sur toile monogrammée en bas, titrée en haut, contresignée, datée et titrée au dos 116 x 89 cm Provenance : Collection particulière, Paris

117

Valerio ADAMI (né en 1935)