Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) The human figure in motion, 1980

Encre, acryliq…

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)

The human figure in motion, 1980 Encre, acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite 38,5 x 26 cm Provenance : Collection de Monsieur P., Paris

83