Charles HARVA (XXe) Charles HARVA (XXe)
Vase Art Déco

en céramique émaillée cra…

Charles HARVA (XXe)

Charles HARVA (XXe) Vase Art Déco en céramique émaillée craquelée polychrome, signé sous la base et situé percé pour le montage en lampe, petits éclats H : 23 cm l : 20 cm Profondeur : 20 cm

92

Charles HARVA (XXe)