EDMUND JOHN NIEMANN LONDRES, 1813 - 1876 Bord de mer
Huile sur toile
Signée en b…

EDMUND JOHN NIEMANN LONDRES, 1813 - 1876

Bord de mer Huile sur toile Signée en bas à droite NIEMANN 33,6 x 48,6 cm PROVENANCE Collection privée, Turin (Italie).

95