EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890 Grenadier du Ier Régiment d'Infanterie suisse
Aquar…

EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890

Grenadier du Ier Régiment d'Infanterie suisse Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de blanc Signé en bas à gauche Eugène Lami 52,5 x 41 cm

87

EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890