EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890 Officier supérieur de la Garde Royale
Aquarelle sur…

EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890

Officier supérieur de la Garde Royale Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de blanc Signé en bas à gauche Eug. Lami 43,5 x 37 cm

85

EUGÈNE LAMI PARIS, 1800-1890