HIPPOLYTE BELLANGÉ PARIS, 1800-1866

La Bataille de Jemmapes d'après Horace Vernet Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche ht Bellangé 1837 71,8 x 113 cm PROVENANCE Collection privée, Turin (Italie).

77