JEAN-JACQUES DE BOISSIEU LYON, 1736 – 1810

Vue des vestiges de l'ancien château de Rochetaille Plume, encre noire et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite J.J. Db. 1807 37 x 42 cm

71