ATTRIBUÉ À CLAUDE JOSEPH VERNET, DIT JOSEPH VERNET AVIGNON, 1714 - 1789, PARIS

Naufrage Huile sur panneau Trace de signature en bas à gauche vern (?) 38 x 55,5 cm PROVENANCE Cachet de cire au verso ; Collection privée, Turin (Italie).

63