ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE La mort de Cléopâtre
Huile sur toile
124 x 173 c…

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE

La mort de Cléopâtre Huile sur toile 124 x 173 cm

47