ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE Le départ de la chasse au faucon
Huile sur pa…

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Le départ de la chasse au faucon Huile sur panneau 26 x 35 cm

36