COMMODE en bois naturel et bois de placage ouvrant à trois tiroirs en façade, dessus marbre rapporté, la façade légèrement galbée XVIIIème H.: 83 cm l.: 122.5 cm P.: 65.5 cm (accidents et manques)
715