Null Gaétan de PERCIN

Gaétan de PERCIN Paire de boutons de manchette en argent 1er titre 950‰, rigides en forme de boules cannelées et émaillées. Travail français. Poinçon de l’atelier de Gaétan de PERCIN. Poids brut : 19,40 g

90