Null Lot comprenant :

Lot comprenant : -Une paire de boutons de manchette en or gris 14K 585‰, à motifs de deux anneaux. Enfoncements. Poids brut 11,40 g -Une paire de boutons de manchette en or gris 18 K 750‰, à motifs au naturel, sertis d’un diamant brillanté. Poids brut 14 g

29