Null CARTIER

CARTIER Montre de poignet pour homme en acier, modèle « Tank Française », satinée à fond quatre vis. Cadran crème à chemin de fer, date à 6h et chiffres romains. Aiguilles en acier bleui et remontoir cabochon de couleur bleue. Bracelet en acier à boucle déployante. Mouvement quartz signé CARTIER calibre 687. Boîte numérotée 475139EC-2682 Avec un pochon signé CARTIER. Dim. 28 x 32 mm

27