Bracelet en or gris 18K 750‰, décoré en son centre d’un motif floral serti de diamants de taille 8/8 et de taille brillant. Bracelet souple articulé de plaquettes, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Longueur : 18,50 cm Poids des diamants env. 1,80 carat Poids brut 41 g
11