Bracelet ruban en or gris 18K 750‰, composé de deux liens en maille épis pressée, sertie au centre d’une ligne de quinze diamants de taille brillant, fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Poids des diamants env. 0,50 carat Longueur : 18,80 cm Poids brut 40 g