Null OMEGA

OMEGA Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, la lunette sertie de diamants brillantés, mouvement « duoplan » à remontage mécanique (semble fonctionner). Bracelet articulé de plaquettes et de deux lignes décroissantes serties de diamants de taille brillant, fermoir à clapet. Dans un écrin signé OMEGA. Diamètre de la boîte 16 mm Longueur env. 17,50 cm Poids brut 32 g