Null Abel Jules FAIVRE (1867-1945)

Abel Jules FAIVRE (1867-1945) Portrait de jeune fille, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions : 46 x 39 cm. Rentoilé, un soulèvement.

279