Henri MOREZ (1922-2017) - Bredouille!.. Et dire que rien que pou r le prix du fusil on pouvait s'acheter du gibier pendant trois ans!!. Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32.5 cm
97