Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) C'est de la chance, dans ce coin perdu, juste au moment où vous tombez en panne, voilà une dépanneuse... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm

92