Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) - Qu'attends-tu pour m'ôter cette poussière de l'oeil ? Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite (légère insolation) 30.5 x 24.5 cm

89