Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) Mon mari croit que je suis chez ma mère, mais jaloux comme il est, il est bien capable de me faire "filer"... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite (légèrement insolé) 32.5 x 25 cm

78