Null Henri MOREZ (1922-2017)
En…

Henri MOREZ (1922-2017) Un instant, laisse-moi admirer les bateaux !!... Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite 31 x 24 cm

75