Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) Tu te rends compte, ce qu'on loupe avec notre métier, s'il est vrai que la fortune vient en dormant? Encre noire et gouache blanche, signé en haut à droite 50 x 32,5 cm

58