Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) Planche comprenant cinq vignettes (Le char d'assaut) Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, vignette n°5 signée en bas à gauche 10,5 x 32 cm

31