CARTIER BRACELET MONTRE carrée de dame, modèle " Santos " en acier et or jaune (750‰). Lunette or, vis acier, cadran blanc, chiffres romains. Mouvement automatique. Bracelet en acier, les vis en or, boucle déployante. Usures. Vers 1980. Signée CARTIER et numérotée. Dans son écrin. Cal. : 24 mm. Poids brut : 58,4 g.
174