Null LALIQUE France - BACCARAT
LOT comprenant :

LALIQUE France - BACCARAT LOT comprenant : - une BAGUE " Dôme " bleue godronnée, signée LALIQUE France. Doigt : 52. - une large BAGUE en argent (800‰) orné de verre incolore figurant une " marguerite ", signée LALIQUE. Doigt : 52. Poids brut : 8,2 g. - un PENDENTIF " cœur " en or jaune (750‰) et verre bleu taillé. Signé BACCARAT. Long. : 2,9 cm (bélière incl.). Poids : 4,3 g.

129