BRACELET " panthère " composé de douze rangs torsadés de perles imitant le corail blanc. Fermoir sculpté en or jaune et or gris (375‰) 9 carats ciselé, serti de diamants et pierres rouges et vertes. Vers 1980. Long. : 20 cm env. Poids brut : 73,6 g.

91